U18 Filles Excellence Région

Joueuses du collectif du gauche à droite : Calypso Guerendel (CJF St-Malo), Lucie Thomas,
Léna Dioré (HBC Dol), Léa Coindre (CJF St-Malo), Amélie Besnard, Eva Leroux, Yuna Martin
(HBC Dol), Laure Barbé (AL Cancale), Gwenola Barbot (CJF St-Malo), Samuel Thomas et
Sabrina Durand (Coaches)
Manquent sur cette photo : Clarisse Besnard, Noémie Schoumann, Chloé Dufaix (HBC Dol)

Éducateur – technicien référent Collectif (numéro de mobile) : MHAMED EL HADIRI – HBC DOL-DE-BRETAGNE / 06 74 32 49 46
Bénévole dirigeant / Coach référent Collectif : SAMUEL THOMAS / SABRINA DURAND (HBC DOL-DE-BRETAGNE )


Jours, Horaires et lieux d’entrainements :
MERCREDI : 18H30 À 20H00 – Salle du Naye à SAINT-MALO (Club)
JEUDI : 18H30 à 20H00 – Salle Bellevue à DOL-DE-BRETAGNE (Collectifs Entente)

SITE DE MATCH À DOMICILE / CLUB SUPPORT ENTENTE : Salle Cosec à DOL-DE-BRETAGNE

U18 Filles Equipe 2 1er Division Territorial – Départemental

Éducateur – technicien référent Collectif (numéro de mobile) : MHAMED EL HADIRI (HBC DOL-DE-BRETAGNE / 06 74 32 49 46)
Bénévole dirigeant / Coach référent Collectif : LUDOVIC FERRÉ (AL CANCALE)

Jours, Horaires et lieux d’entrainements :
MARDI : 18h00 à 19H30 – Salle Cosec à DOL-de-BRETAGNE (Collectifs Entente)
MERCREDI : 18h30 à 20H00- Salle du Naye à SAINT-MALO (club – YANN LARHER)
JEUDI : 17h30 à 19H00 – Salle Bellevue à SAINT-MALO (Collectifs Entente)

SITE DE MATCH À DOMICILE / CLUB SUPPORT ENTENTE : Salle Valérie Nicolas à CANCALE

U18 Filles Equipe 3 2ème Division Territorial – Départemental

Joueuses du collectif du gauche à droite : Alycia Aubin (CJF SM), Lise Chopin (HBC D),
Malouina Fronteau (CJF SM), Laurenn Vosghein (HBC D), Annabelle Noël (HBC D), Philippe
Gangloff (coach CJF SM), Alicia Gangloff (CJF SM), Chloé Dufaix (HBC D), Maëlle Racinne
(CJF SM).

Éducateur – technicien référent Collectif (numéro de mobile) : MHAMED EL HADIRI (HBC DOL-DE-BRETAGNE / 06 74 32 49 46
Bénévole dirigeant / Coach référent Collectif : PHILIPPE GANGLOFF (CJF SAINT-MALO HB)

Jours, Horaires et lieux d’entrainements :
MARDI : 18h00 à 19H30 – Salle Cosec à DOL-de-BRETAGNE (Collectifs Entente)
MERCREDI : 18h30 à 20H00- Salle du Naye à SAINT-MALO (club – YANN LARHER)
JEUDI : 17h30 à 19H00 – Salle Bellevue à SAINT-MALO (Collectifs Entente)

SITE DE MATCH À DOMICILE / CLUB SUPPORT ENTENTE : Salle du Naye à SAINT-MALO